Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Статен-Айленда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Эл все еще ехала в такси по улицам Статен Айленда. Машина уже приближалась в дому, но тут в кармане Элли завопил мобильник. Девушка нажала на кнопку.
-Алло... Да, эт я, босс. Сейчас? Хм.. А что случилось?.. Да я так, просто. Подожди-ка секундочку...
Эл повернулась к водителю и машинально прикрыла рукой трубку.
-Планы изменились, - Эл приветливо улыбнулась, - Пожалуйста, теперь нужно поехать...
Элли назвала адрес дома, в котором находился штаб. Такси послушно двинулось по направлению к новой цели.
-Сорри, - девушка продолжила разговор по мобильнику, - Босс, так что приключилось?.. Ну зачем же так орать?! Я и в первый раз прекрасно... хорошо, хорошо. Молчу, молчу!! И шо мы такие кислые? Ладно, все.. поняла. Уже еду. Ясно.. Счастливо оставаться. Чао.
Придурок... фиговое у него сегодня настроеньице.
Тем временем машина уже подъехала к пункту назначения. Эл всучила таксисту денежки и зашагала к штабу.

+1

3

Элл вышла из штаба. Было уже четыре утра.
Кошмар. Как бы меня маньяк какой-нибудь не сцапал.
Тут на пустой дороге к мегаудаче Алисии появилось желтенькое такси.
Ну, слава Богу!
Элли весело подбежала к такси и сунула водителю под нос вдвое больше денег, чем надо было. Девушка села в машину и покатила к дому.

0