Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Поздравления » Megan Williams, с днем рождения!


Megan Williams, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мегги,
Поздравляем тебя с днем рождения.)))
Пусть у тебя будет все самое кафайное и пушистое, и главное, что пятки не натирало ^^

0

2

Ага, Крис как всегда в своем репертуаре.))
Да, Мег, радость наша! Пусть всегда свотит солнышко на твоем пути, улыбки озаряют лица любимых, и самое главное - сама никогда не грусти ^^

+1

3

Кристиан Лето
О...Спасибо. да, я уж поняла, что пятки это главное. :D А вообще, так, на будущее, меня Даша зовут. :blush:

0

4

Anna Totegriff
Оу, Ирочка моя дорогая, :blush:  любовь моя, свет мой среди пасмурных облачков, :blush:  спасибо тебе, родная. Люблю тебя. :love:

0

5

Anna Totegriff
Я уже запутался во всех твоих девушках xD

Megan Williams
Очень приятно))) Я Максим. Или просто Макс ^^

0

6

Кристиан Лето
Тс..Только никому не говори. Я её любовница. :D
Взаимненько. :flirt:

Отредактировано Megan Williams (2008-03-21 16:15:24)

0

7

Вчера в нет не заходила, так что пряздрявляю с прошедшим ДР))))

0

8

Алисия Лето
ПАсиб, Алисонька!тьмок)

0

9

Упс.. Я кажется многое пропустил. Но лучше поздно, чем никогда.
Megan Williams
С прошедшим  ^^

0

10

Simon Prescott
Доо...Я тоже не мало пропустила. :dontknow:  Ладно, лучше поздно, чем никогда, сказать это волшебное слово СПАСИБО! :blush:

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Поздравления » Megan Williams, с днем рождения!