Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Чтобы не было скучно!!!=) » Огромная квартира без окон и дверей


Огромная квартира без окон и дверей

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Девиз игры - замочи ближнего своего xDD
Правил нет. Посты могут быть любой длины. Драться можно с кем угодно. Никто не может умереть - все регенерируются. Придумывайте предметы интерьера и всякую подобную хрень. Количество комнат неограничено. Используйте свою фантазию. Веселитесь=)

0

2

Крис открыл глаза. Он лежал на полу огромной комнаты. Потолок был черным. Крис встал и оглянулся.
А ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
- Это что, и есть задница?- жалобно пискнул он, закрыв руками глаза, чтобы не видеть ярко-розовых стен.

0

3

Анна медленно зашала по темному коридору. Вдруг услышала чье-то жалобное бульканье. Заглянув в соседнюю комнату, чуть сама не упала в обморок.
- Как я вас понимаю, молодой человек.- Тоном школьной учительницы сказала девушка, оглядывая розовое помещение.

0

4

- Нет, не понимаете!- у Криса уже были глаза с две огромные булки тарелки.
Быстро взяв контроль над собой и ехидно поглазев на Анну, Крис достал из своих широких штанов будильник, к криком бросая его в Анну.
- Лови, душа моя! Он тоже розовый!!!

0

5

- Эй-эй-эй!!! Аккуратнее, ты, душная цистерна!!
Анна уже в судорогах представляла, что это за "розовый будильник", тактично отошла в сторону, увернувшись от удара.
И подошла к дивану и встала, облокотившись на его спинку.
- Ну что, великомученник, рычать не будешь?
Анна ехидно улыбнулась, запульнув в Криса подушкой.

+1

6

-Ммм...- Лия осторожно приоткрыла очередную дверь, даже не  надеясь, что там будет хоть какое-то живое существо. Однако в этот раз интуиция ее обманула.
В ярко-розовой комнате (Жуть-то какая…) о чем-то увлеченно спорили двое подозрительно знакомых людей.
-Я не помешаю вашей увлекательной беседе, господа?

0

7

-ну кто бы говорил!
Поразившая в ногу (блин, какая поразительная меткость) подушка была смело отфутболена в ближайший угол. Туда же полетел пущенный в парня тапок.
Внезапно открылась н-ная дверь в комнате, и оттуда вытянулся вполне симпатичный нос на уровне колен.
- Разумеется, нет- Крис с радостью подбежал к девчонке, выволок ее в комнату и посадил на диван. Встал напротив и начал любоваться на эту идиллию: Лия и Анна полностью невредимые. Пока.
- Чем займемся, милые дамы?- Крис элегантно похрустел шеей.

0

8

-Эм.. Ну я тут лично просто мимо проходила и вообще не в курсе ваших милых разборок,- Девушка задумчивым взором осмотрела помещение.
Где-то в углу валялась разодранная подушка с дивана, вокруг летали перья.
Ну просто чудесно…

0

9

- Бить будем. Тебя, между прочим.
Анна медленно обогнула диван, и за траекторией кулака можно было уследить только в замедленной съемке сверхточной видеокамеры. Попав Крису в, кхем, пузо, рука. соприкоснувшись с упругой поверхностью человеческого мяса (в данном случае, демонического), отлетела обратно.
- А ты сам будто не догадался.
Анна уже ехидно улыбалась, достав клинок их длинных ножен.
- Знаешь что?- Анна кромно пошуршала ножкой.- Я хочу тебя убить. Надеюсь, ты не против?
И сильно шиндарахнула его ногой в грудь так, что он отлетел назад на четыре метра.

0

10

Саймон внезапно вышел из одной из межкомнатных дверей.
- Черт возьми, как я сюда попал?.. КАКОГО ХРЕНА???!!! - не успел он это произнести, как на Саймона со всей дури налетело что-то тяжелое... ОЧЕНЬ тяжелое.
- Эй! Кто дал тебе право так внезапно сваливаться на ни в чем не повинных... ну может не совсем... - Сай продожил, - Короче, за такой наезд можно и в табло получить. Точнее, нужно..
Саймон со всего размаху врезал нарушителю спокойствия по тыкве. Тут Сай узнал его.
- Э... Лето.. Это ты, - Сай нервно рассмеялся.
Тем лучше. Давно мечтал вмазать ему по наглой рыжей морде.

Отредактировано Simon Prescott (2008-04-03 21:50:24)

0

11

Элли каким-то непонятным образом оказалась в неизвестной квартире. Из одной из комнат слышался подозрительный шум. Девушка последовла прямиком туда.
- Здрасти, я.. ээ, - судя по всему, там происходило какое-то мочилово, все почему-то злобно посмотрели на новопришедшую, - Эээ... кажется я зря сюда зашла... Ну, пойду-ка назад. Всем счастливо...
Эл попыталась улизнуть.

0

12

Из тёмного корридора появилась дверь, Мег, естсесственно, из-за своего дикого любопытства решила зайти в неё. Зашла, называется... Первым же делом лицом к лицу она столкнулась с девушкой, явно куда-то спешившей. мсл:Ну да...Класс...не успела войти, а уже заполучила синяк. Х) Мег решила поздороваться. Привет. приветливо улыбнулась Мег и рукой показала девушке на вход, чтобы та отошла с пути.

Отредактировано Megan Williams (2008-04-04 13:35:58)

0

13

Крис ошеломленно уставился на Сая.
- Эй, погоди, милок, и ты у меня получишь.- Крис уже почти пыхтел. Но у него хватило разума и нервов подойди к двери и взять за шкирку Алисию.
- Ты отсюда никуда не уйдешь, деточка!- И отвел ее в комнату, посадив на диван.
Заметив новую девушку, Мег, он помахал ей рукой, зазывая таким образов с это побоище. Типа "присоединяйся". Он так размахался рукой. что нечаянно влепил Саймону в нос.
- Ой, прости. Я тебя не заметил.- пока Сай пытался понять, что от него хотят, Крис уже был на другом конце комнаты и вовсю ржал.

+1

14

Мег долго стояла в дверях и обдумывала такое заманчивое предложение Криса наблюдала за действиями в комнате. Постояв ещё немножко, Мег передумала туда входить и попятилась назад, тихонько, яб бы никто не заметил. Но жуткий интерес одолевал Мег и она решила ещё на немножко задержаться в дверях и послушать, что происходит в этой комнате.

Отредактировано Megan Williams (2008-04-04 14:07:35)

0

15

Вмазав пяткой в животину Криса, Анна гордо отвернулась и вслепую направилась к двери. Чуть не столкнулась с Мег, чему бессказанно обрадовалась.
- Мегги, и ты тут!
Схватив несчастную девушку за руку, повела ее в комнату.
- Каким ураганом тебя сюда занесло?
И печально повернулась в сторону Сая и Криса. Те уже били друг друга подушками, захлебываясь своим же ржачем.
- Ну посмотри, что творят, а!- Анна покачала головой, как матерь огромного семейства.

0

16

Нда...Весело тут у вас...робко ответила Мег Анне и попятилась назад, чтобы кто-нибудь из этих воих машущих подушками не засветил  в  Мег Я это..Пойду наверно...Аха.Щенячьими глазками посмотрела на Анну и развернулась, но не успела она сделать и шага, как подушка влетела в люстру и  пёрышки от неё плавно приземлялись на нос, голову и плечи Мег. этого Мег точно не могла выдержать и кинула ближайшую вазу подушку в парней, она попала прям по голове им обоим Ха, метко я...

+1

17

Крис медленно стряхивал перья со своей головы, вынимая из ушей осколки вазы.
- Так-так-так-так-так...- Протянул Кристиан, высматривая свою жертву. Через пару секунд он уже запихивал Мегги на люстру.
Еще через пару мгновений залез туда сам.
- Ну что, всместе падать будем или по одиночке?
Люстра уже залобно поскрипывала.

0

18

Я? Одна? туда? нет, Крис, дорогой, так дело не пойдёт. хоть и говорят, что девушкам надо уступать, но в этот раз ,думаю, получится исключение.ехидно ответила Мег и так же ехидно улыбнулась, потом начала раскачивать люстру, сама же вцепилась в неё Ну что, Крис, готов падать? выговорила Мег и отцепившись одной рукой от люстры, начала отвинчивать отцеплять пальцы парня от бедной люстры. 

0

19

Кристиан Лето
Запрыгивает на люстру сзади и толкает в спину,оба падают
Конечно прыыгать!!! ану нечесть,молитееесь!!!
*Достаёт освященную резиновую курицу*
вот щас все у меня полуучите!

Отредактировано Дин Винчестер (2008-04-04 14:39:52)

0

20

Лежит недовольная, но не очень, ибо удар ей показался не столь сильным. Что-то мягкое лежит прям под Мег, насколько потом Мег поняла, это оаказалась нога Криса.Х) Мег ужасно злобно посмотрела на Дина и фыркнула, потом отряхнулась.
Дин Винчестер
-скажи, зачем ты мне весь кайф сидения люстре обломал?А???

Отредактировано Megan Williams (2008-04-04 14:48:20)

0

21

Megan Williams
а чтоб тебе ещё десять раз так упасть! умри,ацкое сотоно! вот!
*окрестив мег крестным знамением и достав из запазухи кол прыгает на меган*
СМЕЕЕРТЬ ВАМММ

0

22

Быстренько подбежав сзади к Дину, схватил его за руки.
- Ей, не трож моих соратников, их и так мало!- и с криком самурая наступил ему на ногу.

0

23

Дин Винчестер
Мег спокойно отошла от Дина, тот промахнулся и упал на пол, стукнувшись об край стола Деточка, :D  поспокойнее, ты видимо путаешь меня с кем-то. Я не та, за кого ты меня принимаешь. абсолютно спокойно ответила Мег и даже улыбнулась

0

24

Анна уже сложилась пополам от хохота. И тоже кинулась в эту могучую кучку.
- Дин, давай помогу!- И со всей дури заезжаю Крису в живот.
- Лови, несчастное аццкое монстро!!

0

25

Кристиан Лето
*Прыгая на одной ноге и страдая от набитой шишки Дин вне себя от злости поднял рояль,зачем-то отломал от него ножку и ударил Криса по пятке и по любимой мозоли*
Вот тебе
Megan Williams
*выпив пачку валидола стал гоняться за меган с колом*

0

26

посмотрев за нападением Криса , Мег, еле сдерживая смех, отвернулась к стенке. Крик же Криса вызвал у неё бурю положительных эмоций, Мег села на диван и засмеялась мсл:Опять на что-то человеческое призимлилась-подумала Мег и посмотрела на диван, там тихо и мирно сидел Саймон, Мег отвернулась, будто бы ни в чём не бывало.

0

27

встав с Саймона дивана, Мег залезла на шкаф и наблюдала за носившимся Дином, кушала семечки с выплёвывала кожуру на голову Дина.

0

28

Megan Williams
Залез в шкаф,отобрал семечки,высыпал их за шиворот мег и доства чайничек начал поливать штаны Меган*
Вспомни детство золотое(С)

0

29

С диким восторгом наблюдала за метаниями Меган И Дина.
- Вы уже нашли друг друга, я вижу?
Анна ехидно пнула подушку, запульнув его в семечки Мегги))

0

30

Подпрыгивая на одной ноге, Крис встал и попрыгал в толпу.
- Дин, зададим им жару? Пусть помучаются!- и злорадно заржал, направляясь к шкафу.)

0


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Чтобы не было скучно!!!=) » Огромная квартира без окон и дверей