Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Чтобы не было скучно!!!=) » Огромная квартира без окон и дверей


Огромная квартира без окон и дверей

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Дин Винчестер
Ха...Чаёчек...Какая прелесть.улыбнулась Мег и достала бутылку кока-колы А как тебе это придётся по вкусу ?ехидно спросила Мег и вылила 2ух литровую бутылку адской смеси на голову Дина.
пульнутая подушка попала в семечки Мег и мешочек порвался, семечки высыпались прямо на голову Анны Ах, какая досада-ответила Мег и приспокойно слезла со шкафа.

0

32

Кристиан Лето
идёт
достаёт водные пистолетики
Держи,замочем их в сортире,моя тёмненькая,твоя светленькая!
Подбегает к меган и начинает её замачивать попутно слизывая вкусное ведьмовское варево
А готовить ты в Пту для вампиров научилась?

0

33

Запульнув в Мег вторую подушку, она подбежала к Крису и стукнула его по голове, спотыкнувшись о чью-то ногу. И полетела В Дина. Головой вниз. Нечто холодное и человеческое было напротив, ну она его и куснула. Раздался крик.

0

34

Дин Винчестер
Окей.)))
Оглушенных ударом Анны, адает на пол и хватает ее за ногу. И за ногу Мег, чтобы далко не убигала от Дина

0

35

Дин Винчестер
бегает от него по дивану Нет, представляешь, не в ПТУ. Мне продали за красивые глазаки.ответила Мег и фыркнула, переменно переводя взгляд от Дина на Криса, с Криса на Анну.

0

36

Кристиан Лето
выдергнула свою щиколотку, поправила юбку и всё с таким же ехидством спросила Ну как? ничего ножки? :D

0

37

Кристиан Лето
Бежит на помощь с тазиком воды.выплеснув на Криса его содержимое Дин начинает охотится за меган
ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП
выщипывает перья из Меган

0

38

После того как Крис (СФОЛОЧЬ ТАКАЯ) втянул ее обратно в комнату и, по его милости хорошенко долбанувшись затылком апстенку, Элли возжелала возмездия.
- Ну, ты сейчас у меня получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - с этими словами девушка набросилась на подлюку-демона и предприняла попытку выдрать у него волосья xDDDD

0

39

С выпуклами от ужаса глазами Кристиан отпустил ногу Анны, получил пяткой в нос от Меган и начал отмахиваться от Алисии.
- За чтоо???? Я не писал в твой горшок!!!!
Крис попытался встать на ноги, но сильная тушка прищемила его сверху. Нехилая Алисия х)

0

40

после того, как Дин порядком посмирнел, Мег села на диван, укуталась пледом, а-ля "я в домике", пуляется из ручки скомкаными бумажками в Криса. :D

0

41

Сай увидел, как Криса со всех сторон облепили девушки, пытаясь довести беднягу до полного отчаяния.
Хм, никогда не видел, чтобы Крис так отчаянно отбивался от женского общества... Обычно происходит наоборот.
Крис уже начал истошно что-то вопить.
- Мда, какую же сторону мне принять? Может, присоединиться к девушкам?... - Сай глянул в сторону на полной скорости сходящей с катушек компанию, - Не.. до такой степени я еще не опускался!
Пока он размышлял вслух, Лето успел хватануть его за ногу, по-видимому, с целью попытаться с Саймоновой помощью подняться на ноги, но бедолага-Крис малость просчитался. Почему "бедолага"? А потому, что Сай, не удержавшись на ногах и потеряв равновесие, с грохотом шандарахнулся на мистера Лето и все еще висящую на нем сестренку.
- Упал. Больно, - тоном комментатора констатировал Сай.
Ха, а как больно было его приятелю.

+1

42

Так...А ты чего с таким ехидством тут всё комментируешь?-спросила Мег у Саймона, хитренько прищурилась и подумала, что можно сделать такое нехорошенькое...Ну и чтобы Самону было не обидно запустила в него подушку мсл:Может хоть так он выйдёт из своих дум?!?!

0

43

Megan Williams
подбежал к девушке и зашёлкнув на руках наручники привязал верёвки.Перебросив верёвку через люстру Дин начал поднимать вверх Мэг
На дыбу товар'ищь,на дыбу
гордо провозгласив наказание демонессе дин показал на неё пальцем и громко,на всю комнату гаркнул
А В НЕЁ МЫ БУДЕМ КИДАТЬ КОСЬТИ!(С)
увидив избиваемого криса подлетел к тому и стал обкладывать его подушками(чтоб было небольно
ВСЕМ СТОЯТЬ,ТРАМВАЙ ПРИЖАТЬСЯ ВПРАВО!!!!

0

44

Дин Винчестер
всё с тем же спокойствием Мег ловко обвила ногами шею Дина и оказалась у него прям на плечах Так, дорогой,- обращалась Мег к макушке Дина Начнём с того, что ты меня путаешь. Я не демон. всё так же спокойной и теперь уже как мамочка-детя  говорила Мег и трясла ногами так, что попадала по груди Дина Не покатаешь? усмехнулась Мег и покосилась на коллегу Саймона мсл: ну вот хоть помог бы.... 

+1

45

Megan Williams
Дин повернулся на 180 градусов и уткнулся в тонкую ткань трусов,чуть подняв подбородок посмотрел девушке в глаза
Нет не покатаю! ИЗЫДИ!!!
Театрально достаёт крест с заострённым концом явно сделаный из осины!

0

46

Сай заметил направленный на него возмущенный взгляд Мэган. Типа: Вот сволочь! Че не помогаешь, а??? Охотник тяжело вздохнул.
Ну, вот. Какой же я незаменимый.
Саймон с выражением лица аля "усталая звезда" спокойно достал из кармашка ножик, повертел его в руках пару секунд и метнул вперед. Нож налету перерубил веревку, освободив Мэг.

0

47

кивком поблагорив Саймона, Мег с лёгкостью омг...  слезла с плеч Дина, поправила юбку и с гордо поднятой головой направилась с спасителю, конечно же отвернувшись от Дина.

0

48

Megan Williams
Не смотря на саймона парень взял цепи и привязал девушку к батарее
ЮЮЮХУУУ я лучший охотник во вселенной,а теперь!!!
Парень достал нож,пистолет,банан на обед и булыжник на всякий случай,также выудил из кармана лампу-светильник,наставив свет в лицо девушке грозно спросил!
ГДЕ ВАСЯ ПУПКИ?????

0

49

да не такой уж ты и хороший охотник-то.Мег улыбнулась и указала ключ от своих наручников, который был у Саймона, потом пожала плечами, поправила одной рукой прическу и продолжала отвечать Пупкин ваш вон валяется. указала головой на Криса Ответила. А теперь давай, отцепляй меня от батареи, а то душно тут.

0

50

Megan Williams
ничего потерпишь,а где Пися Камушкин?
Дин сделал ещё более грозное лицо и второй пистолет нацелил в сторону Саймона

0

51

Дин Винчестер
Пися Камушкин...задумалась А, это тот дядька, что из огня появляется??? Так он шляется где-то, а уж где-мне не знать.

0

52

Megan Williams
АГААА видать смекнула,что ей крышка!
ГДЕ ПИСЯ КАМУШКИН? ОН ВАМ НАРКОТУ ПОСТАВЛЯЕТ???
начал шманать по карманам мег,найдя засушенные листья одуваньчика задумался и положил себе в карман,на всякий пожарный!
Вот и доказательства
Дин потряс одним листом перед лицом мег!

0

53

Дин Винчестер
Ты чего мне одуванчики показываешь?!?!?удивлённо спросила Мег Это кто ещё наркотой тут балуется?!?!  совсем уж докатился, одуванчик от травки не может оличить....фыркнула Мег Мне жарко...

0

54

Megan Williams
так раздевайся,парни против не будут!

0

55

Дин Винчестер
Может ещё станцевать тебе? А? И вообще, что за поведение??!?! недоумевающе спрашивала Мег и всё с такими же просящими глазами смотрела в сторону Саймона

0

56

Megan Williams
Дин выстрелил на шорох ноги Саймона,ну чисто на всякий случай, и  нечаянно убил любимого попугайчика дяди Билли
Ну если хочешь,можешь и станцевать,я не против)))

0

57

ОФ-топ. Так у меня на той Арене полный застой. А в игре террорист пока молчит. А к мазоку в боевой форме я лезть не собираюсь. Пофиг, что почти бессмертна.(гы, ну вы короче поняли, что я с вами)

Тихонько вошла в комнату и оглядела бедлам.
А что это вы тут делаете? Я тоже хочу.-посмотрела на мертвого попугайчика-Птичку жалко.

0

58

Лия тихо сидела на диване, никого не трогала и наблюдала за диким побоищем, устроенным в комнате. Но после того как на диване попрыгала «Коровище» по имени Мег, решила, что ей будет лучше свалить отсюда подобру-поздорову.
Девушка вскочила с дивана и, схватив с ближайшего столика первый попавшийся предмет (Как оказалось, это была ваза) по стеночке пыталась проскользнуть к двери.
Авось никто не заметит…

0

59

Лия Найтроуд
СТОЯЯЯЯТЬ НЕЧИИИСССТТЬ!!!!
Дин подбежал к двери и навесив на неё куче цепей,замков и приколотив к ней доски загродил дверь собой!
Стоять на месте,сейчас я тебя буду карать)))

0

60

-Может не стоит, а?- Лия состроила жалобную мордашку- И вообще, я тут просто мимо проходила...

+1


Вы здесь » Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле? » Чтобы не было скучно!!!=) » Огромная квартира без окон и дверей