Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Angel Greys

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Небольшое описание:
Довольно просторная квартирка, хоть и съемная. Трехкомнатная: спальня, рабочий кабинет aka комната для тренировок, кухня. Начнем по порядку:
1. Спальная комната:
Небольшая комната, большая часть которой занимает двухместная кровать. Все выдержано в светлых тонах. Плазменный телевизор всегда включен и занимает противоположную от кровати сторону. Шкаф-купе для одежды вмонтирован в стену. В спальне есть дверь, ведущая на открытый балкончик.
2. Кабинет aka комната для тренировок:
Первое что бросается в глаза - это огромная карта с булавками разных цветов. Заетм идут несколько стеллажей книг, стенды с оружием, письменный стол, заваленный всяческими газетами, журналами, на горе которых высится ноутбук. Пространство в стороне очищенное, лежат несколько гантелей и коврик, плюс ко всему, как ни странно тяжелое холодное оружее - меч. Дверь сюда закрывается на ключ.
3. Кухня.
4. Туалет/Ванная комната.
5. Прихожая.

0