Нью-Йорк. Но что здесь творится на самом деле?

Объявление

Сейчас в игре:

Дата: 6 июня 2008 года.

Время: 4 am

Погода в Нью-Йорке: Жарко. Небо ясное. Солнце всходит.



Полезные ссылки:
Типы персонажей
Анкета полуангелов
Анкета полудемонов
Анкета медиумов
Анкета охотников
Сценарий
Занятые внешности
Реклама



Происходящее:

Между темными и светлыми силами Нью-Йорка идет ожесточенная борьба. В штабах постоянно проходят внеплановые сборы сотрудников. Грядет великая битва. Все это понимают, но пытаются тянуть время.

Важно:

Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное. Выбор внешности знаменитости ОБЯЗАТЕЛЕН!

Внимание! Игра только начинается и есть возможность занять место в администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желающие могут немного рассказать о себе. Для этого можно заполнить анкету:
1) Ваше имя
2) Дата рождения
3) Город, в котором проживаете на данный момент
4) О себе:
    Ваши интересы и предпочтения,
    Что вы любите, что вас раздражает, что вы ненавидите, что вас привлекает,
    Ваши планы на жизнь,
    Ваш досуг,
    И все, что сможете о себе рассказать ^_^

+1

2

Хех...ну буду первым))

1) Ваше имя
Егор
2) Дата рождения
пятое марта 91
3) Город, в котором проживаете на данный момент
Москва
4) О себе:
    Ваши интересы и предпочтения,
    Что вы любите, что вас раздражает, что вы ненавидите, что вас привлекает,
    Ваши планы на жизнь,
    Ваш досуг,
    И все, что сможете о себе рассказать ^_^
Интересы переменны, что-то сегодня забавляет, а завтра уже нет...люблю слушать музыку, рок, металл, альтернативу...ну и ред хот чили пепперс)))
Обожаю ходить в кино, это мой самый долгий интерес)))за месяц раз 10 минимум ходу туда))раздражает глупость, хотя и сам не прочь что-то тупое выкинуть))раздражают невнимательность, неумение слушать...Сам добрый и злой, могу иногда вспылить...отзывчивый, скромный, стеснительный))) :blush: порой ленивый...куда ж без лени...досуг провожу по разному, либо друхну, пока не надоест...или в кино просижу...в нете положу...или просто похожу по городу, посижу на крышах....или в бар и кафе...)))ну вот больше не знаю, что  еще о себе добавить))

+1

3

ладненько вы сами напросились, надеюсь вы любите много читать  ^^
1. Мария :sceptic:
2. 12 февраля 1991(17 мну)
3. Столица Дальнего Востока. Славный Город хабаровск)))
4. Почти все, что мне нра. Нра мне больше. Но я все не вспомню.

Времена года: Осень, Животные: Волки, Искусство: Декаданс, Символизм, Сюрреализм, Фольклористика, Кино: Азиатское кино, Аниме, Документальное кино, Историческое кино, Фантастика, Фэнтези, Компьютеры: Дизайн - Photoshop, Интернет, Интернет - образование, Интернет - общение - дневники, Интернет - общение - форумы, Интернет - тесты, Компьютерная безопасность, Компьютерные игры - action/arcade, Компьютерные игры - real time strategy (RTS), Компьютерные игры - RPG, Компьютерные игры - strategy (TBS), Музыка (mp3), Программирование, Языки программирования - Pascal, Литература: Классика, Поэзия, Поэзия - лирика городская, Поэзия - лирика любовная, Поэзия - лирика пейзажная, Поэзия - лирика философская, Поэзия - менестрели, Поэзия - оды, Поэзия - рубаи, Поэзия - сонеты, Поэзия - хокку, Поэзия - эпиграммы, Проза - фантастика, Проза - фэнтези, Фанфикшн, Фольклор, Мифология: Ангелы - власти, Ангелы - силы, Духи, Мифология японская, Призраки, Музыка: Heavy metal, Hip-Hop, Instrumental Rock, J-pop, J-rock, Jazz, National Folk, Power metal, Авторская песня, Русский рок, Наука и образование: Астрономия, Иностранные языки - японский, История, Культурология, Психология, Философия, Привычки и зависимости: Лень, Природа: Вечер, Гроза, Дождь, Закаты, Лес, Луна, Пещеры, Религия, культы, практики: Пантеизм, Православие, Протестантизм, Сатанизм, Синтоизм, Христианство, Шаманизм, Язычество, Страны и регионы: Объединенные Арабские эмираты, Румыния, Чехия, Япония, Субкультуры: Анархисты, Байкеры, Готы, Киберпанки, Металлисты, Ролевики, Сатанисты, Толкиенисты, Хакеры, Сфера деятельности: Журналистика, Искусство, Культура, Наука, Печатные СМИ, Силовые структуры, Увлечения: Вышивка, Кактусы, Коллекционирование, Косметика, Кроссворды, Кулинария, Магия, Макияж, Парфюмерия, Татуировки, Творчество, Чтение, Юмор, Философия: Восточная философия, Восточная философия - буддизм, Восточная философия - даосизм, Средневековая философия - Фома Аквинский, Философия нового времени - аналитическая философия, Дополнительные интересы: Умные мысли, Власть,
Любимая музыка:
Ария, Кино, Владимир Высоцкий, Тэм Грэнхилл, Вивальди, Моцарт, Бах
Любимые фильмы:
Полицейская Академия, все части
Любимые книги:
Циклы "Тайный Город", "Анклавы"
Любимые игры:
Сибирь 1, Герои 3 и 5, Цивилизация 4, Titan Quest, Fable

Не нравится мне попса, эмо, явный гламур. И много чего еще.

Досуг да? Все зависит от времени, погоды. степени усталости. Нетик, сижу на ролках и играю в браузерки. Но это вечером. Днем, делаю все, что в глову взбредет. А на выходных, гуляю по городу с друзьями.

Мои планы на жизнь, весьма разнообразны. для начала сдать экзамены и поступить на журфак. Ну а дальше стать крутым игро журналистом и тд и тп.

Ой. ну рассказыва про меня долго. Я всесторонее развитый человек. Интересуюсь многими вещами. За 17 лет испробовала себя в различных сферах. Увлекалась археологией, палеонтологией, астрономией, физикой, литературой, ой ну чем я тока не увлекалась.
А вобще я дуб. Потому-что в ПК понимаю на уровне хорошего пользователя, но развалить систему могу как круой хакер. Ня...

+1

4

1) Ваше имя
Павел.
2) Дата рождения
16.05.1988
3) Город, в котором проживаете на данный момент
Москва
4) О себе:
    Ваши интересы и предпочтения,
    Что вы любите, что вас раздражает, что вы ненавидите, что вас привлекает,
    Ваши планы на жизнь,
    Ваш досуг,
    И все, что сможете о себе рассказать
Я обожаю слушать Психоделик !Я не курю не пью! Занимаюсь Диджейством ! Я обожаю тусить в веселой компании в клубе!!! Бесят люди, которые на словах Лев Толстой, а в деле ... простой! Я легко вспыльчиый, самовлюблён, эгоистичен, гламурный падонаг - так считают падруги, злопаметен, любитель пофлиртовать с девушками и в общем я плохой =)) Ещё я часто выступаю в клубах и гуляю с друзьями =) ну хз чё вам ещё сказать, по сути дела и знакомства далее ещё может быть раскажу =)

0